МММ 2011 Нижний Новгород
Главная | НОВОСТИ СИСТЕМЫ И Ячейки | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Сисеты [45]
Новости системы с офф Сайта
Новости Ячейки [8]
МММ отзывы [21]
Отзывы об МММ2011 почему они вступили в МММ с офф сайта
Видео про МММ [13]
Контакты:
Skype: danger-tm
email:
mmm29.02.2012@gmail.com

Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 9 » ПОЧЕМУ Я ВСТУПИЛ В МММ?
22:45
ПОЧЕМУ Я ВСТУПИЛ В МММ?
от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата     18 Января 2012 г. 17:53
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте Сергей Пантелеевич !

Мне 26 лет , я женат и у меня две маленькие доченьки, 1,5 года одной и 2 месяца другой. В свое время родители дали мне многое, хотя все приобреталось в кредит, но они старались чтоб у меня все было и загоняли себя намеренно в эти оковы рабства. У меня есть и квартира и была машина ( я ее продал чтобы вложиться в МММ-2011). Работал я в самом престижном мультифункциональном банкетно-концертном комплексе нашей страны (не РФ), все президентские семейные и политические мероприятия, государственные банкеты проходили у нас, думаю этого достаточно для того чтобы оценить. За полтора года я поднялся до ассистента ген.директора, моя зарплата менялась каждые почти 3 месяца только в плюс. Одним словом у меня есть все для нормальной ровной жизни. Но в один прекрасный день я взял и уволился, это был шок для всех кроме моей жены. Знаете почему, потому что я устал быть рабом в золотой клетке. Меня просто сжигало то отношение ген.директора к персоналу как пустому месту, не буду описывать до мелочей, но просто в один прекрасный день я понял что не могу руководить людьми так, а от меня требовалось именно того же. Нет хорошего работника - есть работник который подходит системе, нет плохого работника есть только тот что не подходит системе. Вы можете работать как Папа Карло, но этого не заметят, потому что им нужно не отличная работа, а ПРАВИЛЬНАЯ для их системы. Это касается не только моей компании, я говорю обо всех структурах мира, и я уверен вы понимаете о чем я.

И вот меня замкнуло, плевать на все это, я хочу жить свободно, я хочу честно смотреть в глаза людям и подчиненным, я должен быть уверен в своей справедливости когда требую от них что-то. Я ушел. 1 декабря 2011 года я официально безработный. Я решил заняться самосовершенствованием своего внутреннего мира и стал читать. Я прочел отличную книгу Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом". После которой понял, насколько правильное решение я принял. Я много чего набрался для себя из этих книг. Кстати в второй части трилогии Бог рассказывает о том что вы творите через МММ-2011, а ведь книга писалась в апреле 1994 года, когда вы делали первые попытки того о чем говорил Бог, и ОН говорит что это будет (то что делает МММ-2011) люди станут мудрее и поймут что пришли в этот мир не для выживания,а для ЖИЗНИ.

И вот одним прекрасным вечером я решил найти хорошие фотографии денег в интернете для визуализации. Я находил много, но почему то не мог остановится. И вот я пишу в поисковике "большие пачки денег" у меня вылезает куча фоток и ссылок, одна из первых - ваш сайт ))). Я не знаю как кто и во что верит, кто в случайность, кто в Бога, кто в Иисуса, это не имеет уже значение, а смысл в том что меня к вам привело что-то не из материального мира. Я стал читать все ,все про вас и то что на сайте. У меня просто трясло в груди когда я читал "выигрыши" - как бабушка живущая с внуком вдвоем смогла сделать себе и ему подарок купив телевизор на деньги из МММ, как дед сможет теперь оплатить себе лечение после инсульта, как кто-то сделал подарки сиротам из дед дома... И я понял что через вас Бог творит то о чем я прочел в книге "Беседы с Богом". Не знаю точно верующий вы или нет, для меня это не имеет значение, как говориться главное это поступки, а то что вы создали - это ОТ БОГА. Не важно сколько оно просуществует, главное что люди стали просыпаться, люди стали помогать друг другу, хоть даже из алчных побуждений по началу, но они поймут через какое-то время истинную сущность той возможности что вы предоставили. Мы с женой вложили все что смогли. У нас были деньги от пособие по рождению ребенка, и я продал машину, в сумме мы вложили 140 000 руб. И знаете я о них ни на секунду не переживаю. Не потому что система надежна, это я тоже смог как соображающий человек понять, а потому что я отдал деньги той бабушке, тому дедушке, и тому ребенку из дед дома. И если мне за это еще и вернется с процентами - то я наверно смогу по ощущениям прикоснуться к раю. Я счастлив что вложился. Я счастлив что я часть этой системы. И я хотел бы чтобы люди задумались, так же глубоко, о том что они творят. И проснулись. Поняли что за шанс вы и ваша система им дает. Пусть они не будут похожи на животных пытающихся урвать больший кусок, пусть поймут что не для этого мы объединяемся в этой системе,а именно для того как вы сказали стать свободными, от денег, рабства, лжи, зависти. Выложите если можно это письмо, может быть оно разбудит еще хоть одного спящего, и этого будет более чем достаточно.

Мы Меняем Мир ! Спасибо !

Категория: МММ отзывы | Просмотров: 447 | Добавил: offrockone | Теги: Отзывы МММ 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 alekstolk  
0
Возврат денег за любые чеки и платёжные документы
Тысячные структуры сетевиков и МММ-11,12
Все эти люди, которые где то потеряли свои деньги идут к нам и возвращают их в первые пару дней через нашу систему по возврату денег за любые чеки и платёжные документы!
Желаете в этом убедиться своими глазами и ушами? Посмотрите видео записи конференций или посетите онлайн конференцию… это всё что Вам надо сделать. Конференции ежедневно в 20:00 по моск.вр.
http://voiceland.biz/conference/room/view/id/2
Все записи конференций тут:
http://www.youtube.com/user/IBSystemCorp
Регистрация тут: http://liderland.info/register?in=alekstolk
Будут вопросы звоните... Скайп: alto25-48g
Гарантия возврата денег 100% ! Гарантия 100% дохода с каждого любого члена вашей команды!
Вы миллионер всего за 2-4 месяца! Вам нужны доказательства? На конференции вы увидите чеки!

Имя *:
Email *:
Код *:
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатная регистрация сайта